Итоги профилактической операции «Мотовездеход – 2018» в Нюксенском районе

Итоги профилактической операции «Мотовездеход – 2018» в Нюксенском районе ОПУБЛИКОВАНО: 15.10.2018

Итоги профилактической операции «Мотовездеход – 2018» в Нюксенском районе

В соответствии с Распоряжением Начальника управления Государственной инспекции гостехнадзора Вологодской области от 11.09.2018г. № 72 с 14.09.2018 г. по 14.10.2018 г. на территории муниципальных образований области проводится профилактическая операция «Мотовездеход - 2018».  В целях проверки выполнения требований обеспечения безопасности движения, техники безопасности, охраны окружающей среды при эксплуатации владельцами тракторов, других самоходных машин и прицепов.
На территории Нюксенского района за период с 14.09.18г. по 14.10.18г. инспекцией гостехнадзора проведено 4 профилактических рейда. В ходе рейдов инспекцией гостехнадзора проверено 7 единиц техники, принадлежащей физическим лицам, выявлено 2 правонарушения. Все нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ, сумма штрафов составила 3000=00 рублей.