ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АРЕНДОДАТЕЛЕЙ (ПО УСТАНОВКЕ АТТРАКЦИОНОВ) В АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-КУБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АРЕНДОДАТЕЛЕЙ (ПО УСТАНОВКЕ АТТРАКЦИОНОВ) В АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-КУБИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОПУБЛИКОВАНО: 17.06.2022

09.06.2022 года в Администрации Усть-Кубинского  муниципадьного  района состоялось заседание межведомственной комиссии ( возглавляет зам.главы, Начальник отдела имущественных отношений Евстафеев Л.Б.)на которой   главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Сокольского и Усть-Кубинского  районов  Яснов А.С.,отвечал на вопросы представителей арендодателей( земель и помещений) по установке аттракционов ( предоставление необходимых документов)в период проведения праздников в летнее время на территории с.Устье, а также на кануне  празднования « Дня лодки»
До присутствующих было доведено Указание Начальника управления гостехнадзора по ВО от 27.05.22 г. « О взаимодействии с органами прокуратуры и администрациями районов»в связи с началом сезона эксплуатации аттракционов.
На все интересующие вопросы представители арендодателей  получили исчерпывающие ответы.