Профилактическая надзорная операция  «ПРИЦЕП - 2018»  в Вологодском районе ОПУБЛИКОВАНО: 03.12.2018

Профилактическая надзорная операция «ПРИЦЕП - 2018» в Вологодском районе

В период с первое по тридцатое ноября на территории Вологодского муниципального района Вологодской области инспекцией гостехнадзора Вологодского района проводилась профилактическая операция «ПРИЦЕП - 2018». В ходе проведения операции государственными инженерами-инспекторами гостехнадзора Вологодского района было проверено 44 единицы тракторов, дорожно-строительных машин и прицепов к ним. Было выявлено 4 нарушения сроков государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации. В результате рассмотрения выявленных правонарушений, было вынесено 4 постановления по делам об административных правонарушениях, сумма штрафов составила 9500 рублей.