ОПУБЛИКОВАНО: 17.08.2016

Операция «Трактор-2016» в Тарногском районе

В Тарногском районе параллельно с профилактической операцией “Трактор-16» по заявлениям собственников инспекция гостехнадзора проводит технический осмотр техники. Так 11.08.2016 года проведен ТО техники у индивидуального предпринимателя Пешкова И.В. Было представлено 12 единиц из них 8 тракторов и 3 прицепа. Вся техника в отличном состоянии, прошла ТО. В этом большая заслуга управляющего базой Шкарина А.Ф.Индивидуальный предприниматель занимается заготовкой и глубокой переработкой древесины. Так же Пешков И.В. является председателем СПК «Долговицы», где техника всегда подготовлена и ежегодно проходит ТО, участвует в смотре-конкурсе на лучшее хранение техники. Во время профилактических рейдов на механизаторов таких предпринимателей не составляются протокола. Собственники кто не подготовил технику и эксплуатирует её во время операции «Трактор-16» уже заплатили штрафы на сумму 2800 рублей.