Профилактическая операция «Лес» в Нюксенском районе ОПУБЛИКОВАНО: 18.02.2020

Профилактическая операция «Лес» в Нюксенском районе

14.02.2020 инспекции гостехнадзора по Нюксенскому району был осуществлен совместный рейд в рамках проводимой операции «Лес 2020».
1. Проверенно 2 единицы техники.
2. Вынесено 1 постановление.
3. Сумма штрафов составила 300 рублей.
4. Рейд проведен в Городищенском сельском поселении, леса колхоза им. 21 съезда КПСС, квартал 20,21,22.
5. Рейд осуществлен с государственными лесными инспекторами Андреевым Д.В. и Белозеровым А.В.
6. Использован служебный транспорт Департамента лесного комплекса.