Профилактическая операция  «Лес» в Нюксенском районе ОПУБЛИКОВАНО: 13.02.2020

Профилактическая операция «Лес» в Нюксенском районе

В целях профилактики правонарушений и обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, охраны окружающей среды при эксплуатации  тракторов и других лесозаготовительных самоходных машин и на основании Распоряжения Начальника управления государственной инспекции гостехнадзора Вологодской области от 02.12.2019г. № 125 на территории  области проводится профилактическая операция  «Лес». В ходе 4 рейдов инспекцией гостехнадзора проверено 29 единицы техники, принадлежащей физическим и юридическим лицам, выявлено 12 правонарушений. Проведен один профилактический рейд при взаимодействии с инспекторами ГИБДД. Все нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ, сумма штрафов составила 5600=00 рублей.