Совместные мероприятия  в рамках профилактических операций Харовский район. ОПУБЛИКОВАНО: 11.11.2019

Совместные мероприятия в рамках профилактических операций Харовский район.

07.11.2019 года   Гостехнадзором Харовского района  совместно с ИДПС ГИБДД МО МВД России «Харовский»   в рамках профилактических операций «Прицеп - 2019» и «Техконтроль»  (по линии ГИБДД),     осуществлены мероприятия по контролю за безопасностью дорожного движения участниками которых, являются трактора и самоходные машины всех форм собственности. Осуществлена проверка 6 единиц техники в  д.Золотава Харовского района и на автодороге Харовск-Фоминское-Арзубиха.   Совместно выявлено 4 нарушения  эксплуатации техники, из них одно нарушение  выявлено сотрудниками   ДПС ГИБДД. В рамках операции выявлены следующие нарушения: одно  нарушение  связанные  с эксплуатацией тракторов   ежегодного технического осмотра  два  без документов  -   ст.9.3. КоАП РФ,  одно нарушение связанное  с управление с техническими неисправностями. Сумма наложенных  штрафов составила 1400 рублей.
Дальнейшее взаимодействие будет происходить на протяжении всего периода действий  данный операций.