Профилактическая операция "Мотовездеход 2019" в Кадуйском районе ОПУБЛИКОВАНО: 09.10.2019

Профилактическая операция "Мотовездеход 2019" в Кадуйском районе

​В целях профилактики правонарушений и обеспечения безопасности жизни и здоровья людей,охраны окружающей среды при эксплуатации владельцами внедорожной и иной поднадзорной техники.Согласно приказу №71 от 13.08.2019г.начальника Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области организовать и провести на территориях муниципальных образований области провести профилактическую операцию "Мотовездеход-2019".Данная операция в Кадуйском районе проходила 14.09.2019г. в ходе профилактической работы было проверено 8 едениц  техники относящихся к мотовездеходам,вынесено два постановления по административной практике.