Совместная операция на территории Устюженского района ОПУБЛИКОВАНО: 01.10.2019

Совместная операция на территории Устюженского района

​​В рамках обеспечения профилактики правонарушений и обеспечения безопасности жизни и здоровья людей,охраны окружающей среды при эксплуатации юридическими,физическими лицами и индивидуальными предпринимателями тракторов,самоходных машин и прицепов к ним,а также утвержденным планом работы Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области на 2019 год.Совместная операция проходила 12.09.2019г. на территории Устюженского района и г.Устюжна.К данной операции были привлечены инспектора Устюженского и Кадуйского районов.В ходе операции было проверено 41 единица техники и прицепов к ней,выявлено административных правонарушений в количестве 6 шт.В целом операция прошла усп​ешно.