Итоги профилактического рейда в ходе операции «МОТОВЕЗДЕХОД – 2019» в Никольском районе. ОПУБЛИКОВАНО: 06.09.2019

В целях профилактики правонарушений и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мототранспортных средств и иной поднадзорной техники, а так же в соответствии с утвержденным планом работы Управления гостехнадзора Вологодской области проводится профилактическая операция «Мотовездеход-2019». Период проведения с 16  августа 2019 г. по 15 сентября 2019 г.
   На территории Никольского муниципального района инспекторами гостехнадзра Плотников М.М. и Щепелин А.С. проведено 5 рейдов. Проверено 31 единица поднадзорной техники. Выявлено 8 правонарушений.