Итоги профилактического рейда  в ходе  операции «МОТОВЕЗДЕХОД – 2019» в Череповецком районе. ОПУБЛИКОВАНО: 04.09.2019

Итоги профилактического рейда в ходе операции «МОТОВЕЗДЕХОД – 2019» в Череповецком районе.

31 августа 2019 года в Череповецком районе был проведен рейд в составе сотрудников государственной инспекции Гостехнадзора, ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району. Проверялась внедорожная мото и иная поднадзорная техника на предмет ее безопасной эксплуатации. В ходе рейда проверено 3 внедорожных мотосредства. Владельцами мотовездеходов представлены все необходимые документы(удостоверение на право управления самоходной  машины, кат.АI,категории АII, полис ОСАГО, свидетельство о регистрации и др.). По результатам рейда выявлено 2 нарушения иной самоходной техники, составлены 2 протокола об административном правонарушении.