Профилактическая операция «Трактор-2019» на территории Тарногского района ОПУБЛИКОВАНО: 19.08.2019

Профилактическая операция «Трактор-2019» на территории Тарногского района

В ходе проведения профилактического мероприятия «Трактор-2019» с 18.07.19 г. по 18.08.19 г. инспекцией гостехнадзора Тарногского района проведено 6 профилактических рейдов совместно с сотрудниками ГИБДД  которые охватили все муниципальные образования и сельские поселения района. В ходе рейдов инспекцией гостехнадзора проверено 47 единиц  техники, принадлежащей юридическим и физическим лицам, выявлено 8 правонарушений, в основном правонарушения- это управление техникой с просроченным сроком технического осмотра, управление без категории в УТМ, управление с техническими неисправностями, не зарегистрированной техникой.  Все нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ, наложено штрафов на сумму 4800 рублей. Так же в этот период проводился технический осмотр техники индивидуальных предпринимателей, выдано 36 свидетельств СТО.  Хочется отметить прохождение ТО техники принадлежащей индивидуальному предпринимателю  Пешкову И.В., прошли ТО 7 тракторов и 5 прицепов, в этом большая заслуга управляющего базой Шкарина А.Ф.