Контакты


Управление государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Вологодской области 

Телефонный справочник
Фамилия Имя ОтчествоДолжностьТелефон (гор.)Телефон (доб.)

УПРАВЛЕНИЕ ГОСИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Адрес: 160000, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19
Телефон: 23-01-84 Факс: 23-01-84 доб. 4420
E-mail: TehNadzor@gtn.gov35.ru
Начальник Управления
Неробов Юрий Васильевич
Начальник Управления, главный государственный инженер- инспектор гостехнадзора Вологодской области 23-01-84 4401
Приемная
Соловьева Анна Валерьевна
Специалист 1 разряда 23-01-84 4410
Заместитель начальника Управления
Баженов Алексей Викторович
Заместитель начальника Управления 23-01-84 4402
Отдел финансирования, правовой и организационно-кадровой работы
Добрынина Марина Александровна
Начальник отдела 23-01-89 4411
Оверина Наталия Александровна
Консультант 23-01-84 4414
Капустина Татьяна Николаевна
Главный специалист 23-01-84 4413
Фомина Алена Сергеевна
Главный специалист 23-01-84 4416
Капустин Дмитрий Александрович
Главный специалист 23-01-89 4412
Дианова Наталья Сергеевна
Главный специалист 23-01-89 4415



Район Районная инспекция Гостехнадзора Телефон
1 Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора 
Бабаевского района

адрес: г.Бабаево, ул.1Мая, 76

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Карев Евгений Валериевич

 
(8 817 43) 2-14-91
2 Консультант,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора   
Тотемского и Бабушкинского районов Белоусов Андрей Анатольевич

Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора  
Тотемского и Бабушкинского районов Дуров Николай Иванович

адрес: с.Бабушкина, ул.Бабушкина, 38

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Белоусов Андрей Анатольевич

Дуров Николай Иванович

 
(8 817 45) 2-18-48
3 Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор
 гостехнадзора   Белозерского района

адрес: г.Белозерск, ул.Васинова, д.37

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Болотцев Виталий Евгеньевич


 
(8 817 56) 2-14-95
4 Консультант,  главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора Кирилловского и Вашкинского районов

адрес: с. Липин Бор, ул.Ухтомского, 53, 2 этаж

Приемные дни – Четверг, с 08:00 до 17:00


Лебедев Сергей Геннадьевич

(8 817 58) 2-14-28
5 Консультант,  главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора  Великоустюгского района

адрес: г. Великий Устюг, ул. Кирова, 106-Е 

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00


Жирохов Николай Сергеевич



 

(8 817 38) 2-14-12
6 Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора Верховажского района

адрес: с. Верховажье ,
ул. Стебенева , д. 30

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Зобнин Андрей Александрович 


(8 817 59) 2-11-23
7 Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора  Вожегодского района

адрес: п. Вожега ,
ул. Октябрьская , д. 52а

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Козлов Алексей Васильевич

 
(8 817 44) 2-14-11
8     Главный консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора
Вологодского района и г. Вологды Соколов Виктор Анатольевич 

Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора  
Вологодского района и г. Вологды Стариков Сергей Александрович 

адрес: г.Вологда, ул.Чехова, 2

Приемные дни – понедельник, среда, пятница с 08:00 до 17:00
 

Соколов Виктор Анатольевич

Стариков Сергей Александрович 

 
 

     (8 8172) 23-01-89 доб. 4427






  
(8 8172) 23-01-89 доб.4424
9

Главный консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора 
Вологодского района и г. Вологды Крайнов Олег Рудольфович

Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора   
Вологодского района и г. Вологды Груздев Николай Игоревич

Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора   
Вологодского района и г. Вологды Артемов Александр Юрьевич
      адрес: г.Вологда, ул.Чехова, 2

Приемные дни – понедельник, среда, пятница с 08:00 до 17:00

Груздев Николай Игоревич


Артемов Александр Юрьевич 

 

Крайнов Олег Рудольфович

 

(8 8172) 23-01-89 доб. 4425


(8 8172) 23-01-89 доб. 4426

10 Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор
 гостехнадзора  Вытегорского района

адрес: г. Вытегра, Архангельский тракт, д.6

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Михайлов Михаил Александрович

 
(8 817 46) 2-26-11
11 Консультант,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора 
Грязовецкого и Междуреченского районов Морозов Алексей Николаевич

Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор
 гостехнадзора  Грязовецкого и Междуреченского районов Аристов Владимир Николаевич

адрес: г. Грязовец, ул.Ленина, 65 (здание СГБ)

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Морозов Алексей Николаевич

Аристов Владимир Николаевич

 
(8 817 55) 2-16-71
12 Ведущий специалист,  главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора  Кадуйского района

адрес: п. Кадуй, ул.Мира, 38

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Смирнов Алексей Михайлович 

 
(8 817 42) 2-15-57
13 Консультант,  главный государственный инженер-инспектор
 гостехнадзора Кирилловского и Вашкинского районов

адрес: г. Кириллов, ул.Ленина, д.9а

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Лебедев Сергей Геннадьевич

 
(8 817 57) 3-27-60
14 Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора  Кичменгско-Городецкого района

адрес: с. К-Городок,
ул.Пролетарская , 2

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Мациевский Андрей Иванович
(8 817 40) 2-14-61
15 Консультант,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора  
Грязовецкого и Междуреченского районов Морозов Алексей Николаевич

Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор
 гостехнадзора  Грязовецкого и Междуреченского районов Аристов Владимир Николаевич

адрес: с.Междуречье, Производственный пер. 9

Приемные дни – пятница, с 08:00 до 17:00

Морозов Алексей Николаевич

Аристов Владимир Николаевич

 
 
16 Консультант,  главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора  Никольского района

адрес: г. Никольск,
ул.25 Октября, 3

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Щепелин Александр Сергеевич

 
(8 817 54) 2-23-63
17 Ведущий специалист,  главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора  Нюксенского района

адрес: с. Нюксеница, ул.Набережная, д. 23

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Юров Андрей Леонидович



 

(8 817 47) 2-84-30
18 Консультант,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора 
 Сокольского и Усть-Кубинского районов

адрес: г. Сокол, ул. Советская , д. 73, каб. 104

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Котов Валентин Васильевич

 
(8 817 33) 2-29-72
19 Ведущий специалист,  главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора  Сямженского района

адрес: с. Сямжа, ул. Румянцева , д. 20

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Добычин Владимир Михайлович

 
(8 817 52) 2-13-39
20 Консультант,  главный государственный инженер-инспектор
 гостехнадзора  Тарногского района

адрес: с. Тарн. Городок,
ул. Советская , д. 27

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Другов Василий Иванович

 
(8 817 48) 2-23-37
21 Консультант,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора   
Тотемского и Бабушкинского районов Белоусов Андрей Анатольевич

Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора 
Тотемского и Бабушкинского районов Дуров Николай Иванович

адрес: г. Тотьма,
ул. Белоусовская  , д.  37а каб.4

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Белоусов Андрей Анатольевич

Дуров Николай Иванович
(8 817 39) 2-18-16
22 Консультант,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора 
Сокольского и Усть-Кубинского районов

адрес: с. Устье,
ул. Октябрьская , д. 67

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Котов Валентин Васильевич


(8 817 53) 2-14-30
23 Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора  Устюженского района

адрес: г. Устюжна,
переулок Богатрыева  , д. 4

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Соколов Михаил Николаевич

 
(8 817 37) 2-15-30
24 Ведущий специалист,  главный государственный инженер-инспектор
гостехнадзора  Харовского района

адрес: г. Харовск, ул.Октябрьская,
д. 3

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00


Шомин Евгений Валентинович 
       
(8 817 32) 2-10-82
25 Ведущий специалист,  главный государственный инженер-инспектор
 гостехнадзора  Чагодощенского района

адрес: п. Чагода, ул.Стекольщиков,
д. 1,каб.3

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Дурягин Александр Михайлович

 
(8 817 41) 2-27-37
26 Главный консультант, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора 
Череповецкого района и г. Череповца Сомряков Павел Артемьевич

Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора 
 Череповецкого района и г. Череповца Белов Константин Алексеевич 

Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора 
 Череповецкого района и г. Череповца Ковалева Екатерина Александровна

Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора 
 Череповецкого района и г. Череповца Феоктистов Сергей Николаевич

адрес: г. Череповец , Кирилловское шоссе, д. 50, каб. 107

Приемные дни – понедельник, среда, пятница с 08:00 до 17:00


Сомряков Павел Артемьевич

Белов Константин Алексеевич

Ковалева Екатерина Александровна

Феоктистов Сергей Николаевич

 

(88202) 29-34-54
(88202) 29-19-73
           29-79-83
           
27 Главный специалист,  главный государственный инженер-инспектор
 гостехнадзора  Шекснинского района

адрес: пос. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 1, ( офисный центр «Старая школа») 3 этаж, левое крыло 

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Козлов Андрей Александрович

 
(8 817 51) 2-52-84






НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:

Логотип

160000, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на gtn.gov35.ru
По техническим вопросам обращайтесь на cit@cit.gov35.ru