Заготовка кормов в Никольском муниципальном районе.

Заготовка кормов в Никольском муниципальном районе. ОПУБЛИКОВАНО: 15.06.2018

Заготовка кормов в Никольском муниципальном районе.

ЗАО «Агрофирма имени Павлова»  закончив весенне-полевые работы, сразу же приступили к заготовке кормов. В настоящее время полным ходом идет силосование. На скашивании трав работают две высокопроизводительные самоходные косилки  MACDON  M155,а на подборке  комбайны кормоуборочные КВК – 800, КСК – 600 «Полесье».На отвозке зеленой массы заняты 7 тракторов Т-150К с прицепами  ПРТ – 10.