Проведение технического осмотра в Нюксенском районе

Проведение технического осмотра в Нюксенском районе ОПУБЛИКОВАНО: 31.05.2018

Проведение технического осмотра в Нюксенском районе

В соответствии с утвержденным Начальником управления Государственной инспекции гостехнадзора Вологодской области графиком проведения ежегодных технических осмотров в Нюксенском районе, за период март-май 2018г. Проверенно 9 индивидуальных предпринимателей, 6 предприятий АПК, 12 организации, а так же физические лица. Проверенно 389 единиц самоходной техники. Выдано 296 свидетельств о прохождение технического осмотра на самоходную технику, 84 свидельства на прицепы.