Рейд в рамках профилактической операции «Трактор-2018» на территории муниципального образования «Город Вологда» ОПУБЛИКОВАНО: 27.07.2018

26 июля 2018 года на территории муниципального образования «Город Вологда» в рамках операции «Трактор-2018» в целях обеспечения безопасности движения, техники безопасности, охраны окружающей среды при эксплуатации владельцами тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, инспекторами гостехнадзора города Вологды и Вологодского района был проведен совместный рейд.
В результате рейда были проверены 25 единиц тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним, 4 из них эксплуатировались с нарушениями, в части прохождения технического осмотра. Было составлено 4 административных материала по ст. 9.3  «Нарушение правил или норм эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин и оборудования».