Награждения в Харовском районе ОПУБЛИКОВАНО: 10.05.2018

Награждения в Харовском районе

Благодарственным письмом Начальника управления  гостехнадзора Вологодской области Юрия Васильевича Неробова награждены :

За успешное проведение профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение административных правонарушений в лесозаготовительной сфере деятельности в  рамках Соглашения между Департаментом лесного комплекса Вологодской области и Управлением государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области.