Операция «Снегоход-2018» в Тотемском районе ОПУБЛИКОВАНО: 13.02.2018

Операция «Снегоход-2018» в Тотемском районе

В целях профилактики правонарушений и обеспечения безопасной эксплуатации снегоходной внедорожной мототехники в муниципальных районах Вологодской области, на основании Распоряжения Начальника управления государственной инспекции гостехнадзора Вологодской области от 15.01.2018г. № 4 о профилактической операции «Снегоход-2018», инспекцией гостехнадзора Тотемского района, совместно с государственным инспектором ГИМС по Тотемскому району и сотрудником ОВД,  10.02.2018г. проведен совместный профилактический  рейд в Калининском СП по проверке внедорожной техники в процессе эксплуатации. В ходе рейда проверено пять снегоходов. Выявлено одно нарушение и вынесено постановление с назначением административного штрафа по факту управления снегоходом без регистрационного документа на транспортное средство.