Проведение профилактической операции Лес 2018 в Кирилловском районе ОПУБЛИКОВАНО: 07.02.2018

Проведение профилактической операции Лес 2018 в Кирилловском районе

В рамках профилактической операции «Лес» инспекцией гостехнадзора Кирилловского района совместно с лесными инспекторами 2 февраля провели очередной рейд по лесным делянкам Чарозерского сельского поселения с целью проверки лесозаготовительной техники.
В ходе рейда проверено 7 различных лесозаготовительных машин. Выявлено 3 правонарушения. Один трактор МТЗ-52Л эксплуатировался без государственной регистрации в органах гостехнадзора и 2 подборщика (форвардера) эксплуатировались без прохождения обязательного государственного технического осмотра. Все нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ. Сумма штрафов составила 2100 рублей.