Итоги операции "Прицеп 2017" в Харовском районе ОПУБЛИКОВАНО: 15.12.2017

Итоги операции "Прицеп 2017" в Харовском районе

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, техники безопасности при осуществлении транспортировки грузов тракторами и самоходными машинами, а также в соответствии с утвержденным планом работы Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области на 2017 год,  с  15 ноября   по 14 декабря  2017 года на основании Распоряжения начальника Управления от 08.11.2017 г. № 125 на территории Вологодской  области и Харовского муниципального района  проводится профилактическая операция  под условным наименованием «Прицеп -2017».
В ходе проведения данного профилактического мероприятия  было совершено 3 рейда, проверено 7 прицепов  14 единиц самоходной техники, выявлено 3 нарушений, сумма 2500 руб. на территории  поселений  муниципальных образований Харовского района Вологодской области.
Напоминаю, что каждый собственник несет персональную ответственность за безопасность дорожного движения и технику безопасности при осуществлении транспортировки грузов тракторами и самоходными машинами.