Вопросы обеспечения безопасности жителей области обсудили 10 октября в Законодательном Собрании ОПУБЛИКОВАНО: 13.10.2017

Эти и другие итоги работы и планы на будущее были озвучены в ходе рассмотрения государственной программы "Обеспечение профилактики правонарушений, безопасности населения и территории Вологодской области в 2013-2020 годах". Основные показатели программы парламентарии обсудили с представителями Правительства области в рамках традиционных "нулевых чтений" проекта регионального бюджета на следующий год. В заседании приняли участие начальник управления Неробов Ю.В., заместитель начальника Баженов А.В., начальник отдела Добрынина М.А.
Подводя итог обсуждению заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по бюджету и налогам Андрей Подволоцкий отметил, что программы соответствуют поставленным целям и задачам и предложил поддержать представленные документы.