Контакты


Управление государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Вологодской области 

Телефонный справочник
Фамилия Имя ОтчествоДолжностьТелефон (гор.)Телефон (доб.)

УПРАВЛЕНИЕ ГОСИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ
Адрес: 160000, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19
Телефон: 23-01-84 Факс: 23-01-84 доб. 4420
E-mail: TehNadzor@gov35.ru
Начальник Управления
Неробов Юрий Васильевич
Начальник Управления, главный государственный инженер- инспектор гостехнадзора Вологодской области 23-01-84 4401
Приемная
Кубарева Юлия Дмитриевна
Специалист 1 разряда 23-01-84 4410
Заместитель начальника Управления
Баженов Алексей Викторович
Заместитель начальника Управления 23-01-84 4402
Отдел финансирования, правовой и организационно-кадровой работы
Добрынина Марина Александровна
Начальник отдела 23-01-89 4411
Оверина Наталия Александровна
Главный специалист 23-01-84 4413
Козлова Оксана Андреевна
Главный специалист 23-01-84 4416
Капустин Дмитрий Александрович
Старший специалист 1 разряда 23-01-89 4412
Дианова Наталья Сергеевна
Старший специалист 2 разряда 23-01-89 4415


    Государственная инспекция Гостехнадзора Вологодской области имеет в своем составе инспекции гостехнадзора в городах и районах области. 

Район Районная инспекция Гостехнадзора Телефон
1 Инспекция гостехнадзора
Бабаевского района

адрес: г.Бабаево, ул.1Мая, 76

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Карев Евгений Валериевич

 
(8 817 43) 2-14-91
2 Инспекция гостехнадзора Бабушкинского района

адрес: с.Бабушкина, ул.Бабушкина, 48

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Южаков Сергей Дмитриевич

 
(8 817 45) 2-18-48
3 Инспекция гостехнадзора Белозерского района

адрес: г.Белозерск, ул.Васинова, д.37

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Болотцев Виталий Евгеньевич


 
(8 817 56) 2-14-95
4 Инспекция гостехнадзора
Вашкинского района

адрес: с. Липин Бор, ул.Смирнова, 10

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00


Шолопин Евгений Николаевич


 

(8 817 58) 2-14-28
5 Инспекция гостехнадзора  Велико -Устюгского района

адрес: г. Великий Устюг, Советский проспект , 200

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Плюснин Александр Николаевич

Жирохов Николай Сергеевич



 

(8 817 38) 2-14-12
6 Инспекция гостехнадзора Верховажского района

адрес: с. Верховажье ,
ул. Стебенева , д. 30

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Грибанов Николай Иванович 
(8 817 59) 2-11-23
7 Инспекция гостехнадзора Вожегодского района

адрес: п. Вожега ,
ул. Октябрьская , д. 52а

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Козлов Алексей Васильевич

 
(8 817 44) 2-14-11
8 Инспекция гостехнадзора Вологодского района

адрес: г.Вологда, ул.Чехова, 2

Приемные дни – понедельник, среда, пятница с 08:00 до 17:00
 

Соколов Виктор Анатольевич

Артемов Александр Юрьевич 


 

(8 8172) 23-01-89 доб. 4427
9

Инспекция гостехнадзора г.Вологда

адрес: г.Вологда, ул.Чехова, 2

Приемные дни – понедельник, среда, пятница с 08:00 до 17:00

Груздев Николай Игоревич

Стариков Сергей Александрович 


 

(8 8172) 23-01-89 доб. 4425


(8 8172) 23-01-89 доб. 4426

10 Инспекция гостехнадзора Вытегорского района

адрес: г. Вытегра, Архангельский тракт, д.6

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Михайлов Михаил Александрович

 
(8 817 46) 2-26-11
11 Инспекция гостехнадзора Грязовецкого района

адрес: г. Грязовец, ул.Ленина, 65 (здание СГБ)

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Морозов Алексей Николаевич

Аристов Владимир Николаевич

 
(8 817 55) 2-16-71
12 Инспекция гостехнадзора
Кадуйского района

адрес: п. Кадуй, ул.Мира, 38

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Милоситов Александр Павлович

 
(8 817 42) 2-15-57
13 Инспекция гостехнадзора Кирилловского района

адрес: г. Кириллов, ул.Ленина, д.9а

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Лебедев Сергей Геннадьевич

 
(8 817 57) 3-27-60
14 Инспекция гостехнадзора Кич-Городецкого района

адрес: с. К-Городок,
ул.Центральная, 5

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Мациевский Андрей Иванович
(8 817 40) 2-14-61
15 Инспекция гостехнадзора 
Междуреченского района

адрес: с.Междуречье, Производственный пер. 9

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Морозов Алексей Николаевич

Аристов Владимир Николаевич

 
 
16 Инспекция гостехнадзора Никольского района

адрес: г. Никольск,
ул.25 Октября, 3

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Плотников Михаил Михаилович


Щепелин Александр Сергеевич

 
(8 817 54) 2-23-63
17 Инспекция гостехнадзора
Нюксенского района

адрес: с. Нюксеница, ул.Набережная, д. 23

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Юров Андрей Леонидович



 

(8 817 47) 2-84-30
18 Инспекция гостехнадзора
Сокольского района

адрес: г. Сокол, ул. Советская , д. 73, каб. 104

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Котов Валентин Васильевич

 
(8 817 33) 2-29-72
19 Инспекция гостехнадзора
Сямженского района

адрес: с. Сямжа, ул. Румянцева , д. 20

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Добычин Владимир Михайлович

 
(8 817 52) 2-13-39
20 Инспекция гостехнадзора
Тарногского района

адрес: с. Тарн. Городок,
ул. Советская , д. 27

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Другов Василий Иванович

 
(8 817 48) 2-23-37
21 Инспекция гостехнадзора
Тотемского района

адрес: г. Тотьма,
ул. Советская , д. 13

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Белоусов Андрей Анатольевич

Дуров Николай Иванович
(8 817 39) 2-18-16
22 Инспекция гостехнадзора Усть-Кубенского района

адрес: с. Устье,
ул. Октябрьская , д. 67

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00


Морозов Алексей Леонидович

(8 817 53) 2-14-30
23 Инспекция гостехнадзора Устюженского района

адрес: г. Устюжна,
ул. Терешковой , д. 12

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Соколов Михаил Николаевич

 
(8 817 37) 2-15-30
24 Инспекция гостехнадзора
Харовского района

адрес: г. Харовск, ул.Октябрьская,
д. 3

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Мороз Владимир Юрьевич

 
(8 817 32) 2-10-82
25 Инспекция гостехнадзора Чагодощенского района

адрес: п. Чагода, ул.Стекольщиков,
д. 1,каб.3

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Дурягин Александр Михайлович

 
(8 817 41) 2-27-37
26 Инспекция гостехнадзора Череповецкого района и г.Череповец

адрес: г. Череповец , Кирилловское шоссе, д. 50, каб. 107

Приемные дни – понедельник, среда, пятница с 08:00 до 17:00

Начальник инспекции -
Сомряков Павел Артемьевич

Белов Константин Алексеевич

Ковалева Екатерина Александровна

Феоктистов Сергей Николаевич

 

(88202) 29-34-54
(88202) 29-19-73
           29-79-83
           
27 Инспекция гостехнадзора Шекснинского района

адрес: пос. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 1, ( офисный центр «Старая школа») 3 этаж, левое крыло 

Приемные дни – понедельник, среда, с 08:00 до 17:00

Козлов Андрей Александрович

 
(8 817 51) 2-52-84






НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:

Логотип

160000, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на gtn.gov35.ru
По техническим вопросам обращайтесь на cit@gov35.ru