Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей

Квалификационные требования профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими исполнительных органов государственной власти  Вологодской области

Общие квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы  Вологодской области категории "Руководители"

1. Профессиональные знания:

2. Профессиональные навыки:

Общие квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы  Вологодской области категории "Специалисты"

3. Профессиональные знания:

4. Профессиональные навыки:

Общие квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы  Вологодской области категории "Обеспечивающие специалисты"

5. Профессиональные знания:

6. Профессиональные навыки:

Специальные квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы в государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Вологодской области

148. Должность: руководитель государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Вологодской области.

2) Профессиональные навыки:

3) Гражданский служащий, замещающий должность руководителя государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Вологодской области, должен иметь высшее образование по специальностям "Механизация сельского хозяйства" или "Автомобили и автомобильное хозяйство", или "Технология обслуживания и ремонта машин в АПК" или по направлениям подготовки "Финансы и кредит" или "Экономика", или "Агроинженерия", или "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", или "Государственное и муниципальное управление".

149. Должность: заместитель руководителя государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Вологодской области.

2) Профессиональные навыки:

3) Гражданский служащий, замещающий должность заместителя руководителя государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Вологодской области, должен иметь высшее образование по специальностям "Механизация сельского хозяйства" или "Автомобили и автомобильное хозяйство", или "Технология обслуживания и ремонта машин в АПК" или по направлениям подготовки "Финансы и кредит" или "Экономика", или "Агроинженерия", или "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", или "Государственное и муниципальное управление".

150. Должность: начальник отдела по обеспечению государственного надзора и предоставлению государственных услуг инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Вологодской области.

2) Профессиональные навыки:

3) Гражданский служащий, замещающий должность начальника отдела по обеспечению государственного надзора и предоставлению государственных услуг инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Вологодской области, должен иметь высшее образование по специальностям "Технология обслуживания и ремонта машин в АПК" или "Механизация сельского хозяйства", или "Автомобили и автомобильное хозяйство" или по направлениям подготовки "Агроинженерия" или "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", или "Государственное и муниципальное управление", или "Юриспруденция".

151. Должности в иных отделах государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Вологодской области, кроме должностей, указанных в 4, 5 и 6 разделах данного приложения.

2) Профессиональные навыки:

3) Гражданский служащий, замещающий должность в иных отделах государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Вологодской области, кроме должностей, указанных в 4, 5 и 6 разделах данного приложения, должен иметь высшее образование по специальностям "Механизация сельского хозяйства" или "Автоматизация процессов в сельскохозяйственном производстве", или "Автомобили и автомобильное хозяйство", или "Организация дорожного движения", или "Технология обслуживания и ремонта машин в АПК" или по направлениям подготовки "Экономика" или "Агроинженерия", или "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", или "Государственное и муниципальное управление", или "Юриспруденция".